Поддержка детей Поддержка детей

Горячая линия
Оценка реализации проекта ОБРАЗОВАНИЕ
Социологический опросв целях оценки уровня «деловой» коррупции


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?











Всероссийская акция «Капля жизни»

29 Августа 2022

В соответствии с Комплексным планом противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы (утверждённым Президентом Российской Федерации от 28.12.2018 № ПР-2665) 3 сентября 2022 года по всей России будут организованы общественно-политические, культурные и спортивные мероприятия, приуроченные к Дню солидарности в борьбе с терроризмом (далее - День солидарности).

Антитеррористическая комиссия в Удмуртской Республике предлагает Вам поддержать на территории Вашего региона Всероссийскую акцию «Капля жизни» (далее - Акция), ежегодно проводимую 3 сентября.

Акция родилась в 2018 году по инициативе участников Ассоциации молодёжных национально-культурных общественных объединений Удмуртской Республики «Вместе», вошла в федеральную повестку и повсеместно получила положительный общественный резонанс.

Для организации Акции на территории региона или муниципального образования необходимо вступить в официальную группу Акции в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/kanlia.iiznh и заполнить заявку: https://forms.gIe/E8NbNr9FZUCGecHz7. Срок окончания приёма заявок: 10.00 часов Московского времени 30 августа 2022 года.