1 МАЯ!

Поддержка детей Поддержка детей

Горячая линия
Оценка реализации проекта ОБРАЗОВАНИЕ
Социологический опросв целях оценки уровня «деловой» коррупции


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?











Рождественский подарок от Деда Мороза

11 Января 2017

Рождественский подарок от Деда Мороза получили дети из г. Ирбита и Ирбитского района, находящиеся на психолого-педагогическом сопровождении в Ирбитском центре ППМС-помощи. 8 января в Центре для них был организован новогодний праздник с конкурсной программой.

Новогодний праздник для ребят с нарушениями здоровья и развития был организован благодаря давнему другу Ирбитского детского дома, сейчас Центра – Уральскому банку реконструкции и развития. В рамках благотворительной программы «Дети верят в чудо» банк профинансировал детский праздник с конкурсами – имеющий особое значение для многих из собравшихся детей – некоторые из них в силу своих особенностей имеют ограниченный круг общения и не всегда могут проявить себя на подобных мероприятиях.

Праздник подготовил Ирбитский Центр Досуга и Развития «ЧИЗ». Это была увлекательная новогодняя программа с большим количеством конкурсов, с подвижными играми, танцами, хороводами, шоу мыльных пузырей. Дети читали стихи, рисовали, играли, собирали объемную аппликацию, украшали елку, кидали и собирали снежки, переправлялись через длинный тоннель, стремясь быстрее и точнее выполнить задание Снегурочки. Каждый нашел себе занятие по душе и по своим возможностям. Праздник получился! И ребята, и взрослые получили огромное удовольствие от встречи. В заключение Дед Мороз похвалил всех детей за активность, поздравил с Новым годом и Рождеством и подарил каждому ребенку большую книгу раскрасок.