Поддержка детей Поддержка детей

Горячая линия
Оценка реализации проекта ОБРАЗОВАНИЕ
Социологический опросв целях оценки уровня «деловой» коррупции


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?











Портал ВСЕГДА НА СВЯЗИ начал свою работу

05 Апреля 2018

Уважаемые коллеги, родители и специалисты! 

Благотворительный фонд «Я особенный» предлагает  пользователям Свердловской области новый электронный сервис – Портал ВСЕГДА НА СВЯЗИ, созданный с целью поддержки семей, в которых растет ребенок с нарушением развития, а так же специалистов, работающих с детьми.

На Портале ВСЕГДА НА СВЯЗИ http://lc.yaosobenniy.online/#/ имеется единое информационное поле для новостей организаций, занимающихся сопровождением, поддержкой и образованием семей, в которых растет ребенок с нарушением развития, а так же специалистов, работающих с детьми. Для публикации новостей в единой информационной ленте, заинтересованной организации необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете пользователя Портала (в правом верхнем углу Портала), и через свой Личный кабинет выкладывать в новостной раздел Портала информацию о Ваших событиях и мероприятиях. 

Кроме того, на Портале Вы найдете электронную карту (Карта возможностей), на которой нанесены ближайшие к Вам организации, оказывающие услуги дополнительного образования, социального и психолого-педагогического сопровождения семей. Если Вы владеете информацией о других организациях, присылайте, пожалуйста, эту информацию нам на нашу почту yaosobenniy2014@gmail.com.

У нас есть Форум для родителей и специалистов, вебинар-платформа, а так же база законов и постановлений Правительства Российской Федерации и Свердловской области, которые направлены на помощь и поддержку семьи и детей, а так же семьи, в которой растет ребенок с нарушением развития.

Для того, чтобы использовать все возможности Портала, родителям, специалистам или организациям необходимо пройти регистрацию в Личном кабинете (в правом верхнем углу Портала). В личном кабинете Вам доступны: электронное хранилище документов и файлов, обмен файлами, обмен сообщениями, аудио-видео-сообщениями, видеосвязь (между физическими и юридическими лицами-пользователями Портала).

В ближайшее время пользователям-родителям будет доступно получение государственных услуг через официальный интернет-портал Госуслуг, электронно-цифровая подпись родителей, Электронная карта ребенка, мобильное приложение Портала ВСЕГДА НА СВЯЗИ.

Ссылка на ПОРТАЛ ВСЕГДА НА СВЯЗИ здесь:  http://lc.yaosobenniy.online/#/