1 МАЯ!

Поддержка детей Поддержка детей

Горячая линия
Оценка реализации проекта ОБРАЗОВАНИЕ
Социологический опросв целях оценки уровня «деловой» коррупции


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?











Открыт прием заявок на I Всероссийский конкурс рисунков для детей с ОВЗ «Я могу! Я рисую!»

12 Марта 2018

К участию приглашаются дети с инвалидностью или ограниченными возможностями здоровья в возрасте от трех до 18 лет и члены их семей. Представленные на конкурс работы могут быть выполнены с помощью родителей и педагогов.

Конкурс продлится до 1 сентября. Конкурс проводится бесплатно.

По словам организаторов, уникальность проекта состоит в том, что это не конкурс профессиональных художников, а возможность для самовыражения каждого особого ребенка: «Важна каждая работа как символ преодоления болезни, именно поэтому тема конкурса ничем не ограничена».

Авторов 12 лучших работ определят жюри и интернет-голосование. Они получат дипломы победителей и именные сертификаты на приобретение любой продукции торговой марки «Я могу!» на сумму 20 тыс. рублей. 12 лучших работ и фото их авторов будут использованы для создания подарочного календаря на 2019 год.

На конкурс необходимо представить рисунок (индивидуальную работу) размером А4 в цветном исполнении на бумаге в любой технике, с использованием любых средств для рисования (карандаши, гуашь, фломастеры, тушь, фломастеры, тушь, акварель, мелки, пастель, цветные ручки, пальчиковые краски и т.п.).

Приглашаем принять участие в конкурсе всех желающих. Подробности Вы можете получить по телефону: 8 343 55 6-35-42, Светлана Владимировна Фомичева, e-mail: detiirbita@rambler.ru

Мы Вам поможем в оформлении и отправке работ.