Поддержка детей Поддержка детей

Горячая линия
Оценка реализации проекта ОБРАЗОВАНИЕ
Социологический опросв целях оценки уровня «деловой» коррупции


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?







Опрос «Оценка реализации национального проекта «Образование»

17 Февраля 2020

С 2019 года Свердловская область является активным участником реализации национального проекта «Образование», утвержденного государственной программой Российской Федерации «Развитие образования» от 11.02.2019 № 073-08-2019-588. Реализация вышеназванного проекта направлена на развитие системы образования, на воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций.

В связи с тем, что реализация национального проекта «Образование» непосредственно влияет на качество жизни граждан, Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) предлагает ознакомиться с результатами реализации проекта, достигнутыми на территории Свердловской области за 2019 год (доклад Министра образования и молодежной политики Свердловской области Ю.И. Биктуганова «О реализации региональных проектов в рамках национального проекта «Образование» в 2019 году и задачах на 2020–2022 годы» (далее – доклад)). Режим доступа к докладу: https://minobraz.egov66.ru/article/show/id/10012.

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области предлагает всем заинтересованным лицам пройти опрос «Оценка реализации национального проекта «Образование». Режим доступа к опросу: https://forms.gle/7XhdR8RfK9vzEFjx6. Даты проведения опроса:с 10 по 22 февраля 2020 года