1 МАЯ!

Поддержка детей Поддержка детей

Горячая линия
Оценка реализации проекта ОБРАЗОВАНИЕ
Социологический опросв целях оценки уровня «деловой» коррупции


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?











Объявляется набор слушателей на курсы переподготовки РГППУ

10 Ноября 2016

Ирбитский ЦППМСП сотрудничает с Центром информационно-методической поддержки образования ФГАОУ ВО "Российский государственный профессионально - педагогический университет" (ЦИМПО РГППУ).

            В рамках сотрудничества на базе Центра планируется продолжать организовывать курсы повышения квалификации  и переподготовки с выдачей документов о повышении квалификации и переподготовки.

            Каталог дополнительных образовательных программ ЦИМПО РГППУ 

            В ноябре - декабре 2016 года объявляется набор слушателей на обучение по дополнительной программе профессиональной переподготовки "Медиация как технология деятельности школьных служб примирения" (250 часов).

            Обучение будет проводиться специалистами - практиками с выездом в г. Ирбит. Ориентировочно - в пятницу, субботу в течение 1,5 - 2 месяцев.

            Примерная стоимость обучения - 22 000 рублей. Оплата производится по безналичному и наличному расчету с оформлением соответствующих документов (договор, счет, акт выполненных работ).

            Слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

             Заявки на обучение (ФИО, должность, ОУ, территория, контакты) принимаются Ирбитским ЦППМСП на электронный адрес detiirbita@rambler.ru с пометкой "Курсы РГППУ в Ирбите".

            Специалисты ЦИМПО РГПППУ готовы рассмотреть заявки организаций и специалистов на обучение по другим образовательным программам, предлагаемым в Каталоге.

            Информацию о курсах можно получить по телефонам ЦИМПО РГППУ 8 - (343)- 350-47-50, 350-47-99,  электронный адрес - rgppu_dpo@mail.ru