1 МАЯ!

Поддержка детей Поддержка детей

Горячая линия
Оценка реализации проекта ОБРАЗОВАНИЕ
Социологический опросв целях оценки уровня «деловой» коррупции


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?











Об итогах семинара для работников ДОО

30 Марта 2018

29 марта в Центре прошел областной семинар "Проектирование и реализация программы коррекционно-развивающей работы в рамках реализации адаптированной образовательной программы для детей с ОВЗ на основе ФГОС дошкольного образования" для специалистов дошкольных образовательных организаций 9 территорий Свердловской области в рамках Плана мероприятий регионального отделения Федерации психологов Свердловской области. Целью семинара стало раскрытие механизмов реализации коррекционно-развивающей работы.

Благодарим всех участников семинара за активность, заинтересованность в оказании качественной психолого-педагогической помощи детям с особенностями развития.

Пожеланием участников стало предложение специалистам Центра продолжить встречи по актуальным вопросам психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ будет учтено.

Рассылка материалов семинара и сертификатов будет осуществляться 02, 03 апреля, часть материалов будет размещена на  сайте в разделе Библиотека - Методическая копилка - Итоги мероприятий http://detiirbita.ru/biblioteka/metodicheskaya-kopilka/itogi-meropriyatiy-provodimyh-specialistami-centra/