Поддержка детей Поддержка детей

Горячая линия
Оценка реализации проекта ОБРАЗОВАНИЕ
Социологический опросв целях оценки уровня «деловой» коррупции


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?







Неделя осведомленности о ранней помощи,

11 Октября 2021

С 18 по 24 октября пройдёт III неделя осведомленности о ранней помощи, инициатором которой выступает фонд «Звезда».

#НЕДЕЛЯ_РП - это просветительская инициатива, направленная на распространение информации о ранней помощи, о трудностях родительства, о возможностях получения поддержки и помощи, обсуждение «острых» тем и актуальных вопросов родительства.

Что Вас ждёт?

С 18 по 24 октября каждый день будут проходить вебинары и мастер-классы для родителей и специалистов. О развитии детей раннего возраста, о привязанности, о проблемах сна, кормления, об услугах ранней помощи и многое другое.

Первые три года жизни ребенка самые сложные для всех родителей. Но ещё сложнее тем родителям, чей ребёнок родился раньше срока, кто столкнулся с тяжёлыми родами или неизлечимыми заболеваниями у малыша.

В это уязвимое время помощь нужна не только ребёнку, всей семье!

Проблемы со сном, колики в животе, введение прикорма, грудное вскармливание, нужно ли учить ползать, приучение к горшку, что делать, если ребенок не ходит, усталость мамы и другие трудности родительства.

Специалисты ранней помощи консультируют родителей в вопросах развития и воспитания ребенка, в обучении ребенка навыкам повседневной жизни и помогают семье в критически важные первые годы жизни ребенка.

Для поиска ответов на эти вопросы мы проводим серию бесплатных просветительских вебинаров, которые состоятся в рамках «III недели осведомленности о ранней помощи».

И мастер-классы для специалистов, на которых можно будет получить представление о современных услуг ранней помощи.

Подробнее узнать о #Неделе_РП и зарегистрироваться на мероприятия можно по ссылке https://www.zvezdafond.ru/week3?utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=262007459