1 МАЯ!

Поддержка детей Поддержка детей

Горячая линия
Оценка реализации проекта ОБРАЗОВАНИЕ
Социологический опросв целях оценки уровня «деловой» коррупции


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?











ПРОГРАММА Интерактивной встречи 2 апреля 2019 г.

21 Марта 2019

Адрес проведения мероприятия: Свердловская область, г. Ирбит, ул. Пролетарская, 16.

Время проведения встречи: 2 апреля 2019, 14.00 -16.00 ч.

Заявки на участие в Интерактивной встрече с указанием контактных данных (ФИО, телефон, электронный адрес для связи)  принимаются по электронной почте detiirbita@rambler.ru или по тел. 8 (343 55) 6 35 42.

Контактные лица: Голотина Людмила Александровна, тел. 8 (343 55) 6 35 42, Фомичева Светлана Владимировна, тел. 8 919 378 89 96,  электронная почта detiirbita@rambler.ru

Адрес раздела сайта Центра для размещения информационных материалов: http://detiirbita.ru/novosti/ 

Программа встречи включает:

-        "Разговор о фактах и мифах про аутизм". Все, кто воспитывает детей с аутизмом, заинтересованы в том, чтобы информация об аутизме распространялась, но в тоже время чрезвычайно не заинтересованы  в том, чтобы информация была недостоверной. Специалисты Центра возможно помогут развеять многие заблуждения, познакомят  с важными фактами про аутизм.

-        "Вопрос - ответ". Специалисты Центры ответят на вопросы участников встречи, на вопросы, полученные в ходе подготовки мероприятия, во время встреч с родителями и членами семей детей с аутизмом, со специалистами, работающими с детьми.

-        Анонс мероприятий Центра по сопровождению семей, имеющих детей с аутизмом, и специалистов образовательных организаций, работающих с такими детьми.

-        Презентация и распространение информационных, методических, видеоматериалов, инфографики об аутизме и расстройствах аутистического спектра (РАС). 

-        Выставка детского творчества "Жизнь в радости и цвете". К участию в выставке приглашаются с аутизмом и расстройствами аутистического спектра с работами, созданными как индивидуально, так и совместно со взрослыми, родными, друзьями.