Поддержка детей Поддержка детей

Горячая линия
Оценка реализации проекта ОБРАЗОВАНИЕ
Социологический опросв целях оценки уровня «деловой» коррупции


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?











Информация о вебинарах по прикладному анализу поведения

07 Мая 2018

Расписание встреч на май 2018 года. (Время указано по Екатеринбургу)


7 мая 22:00   Ольга Шаповалова “А если у ребенка аутизм?”. 

Это пятая встреча из цикла “Законы поведения для воспитания и обучения”. Приглашаю родителей и специалистов, всех тех, кто хочет быть успешным в воспитании и обучении детей. Тема этой встречи связана с диагнозом аутизм. Меня, как специалиста, часто спрашивают, можно ли что-то сделать, если ребенку поставлен диагноз аутизм. Это вопрос, наверно, волнует многих, кто живет или работает с детьми с диагнозом аутизм. Давайте встретимся и поговорим. Я вам расскажу, как на этот вопрос может ответить прикладной анализ поведения. Жду ваших вопросов!

Если Вы не успеваете зарегистрироваться 7 мая, напишите на адрес svetlana.fomicheva2012@yandex.ru - мы поделимся с Вами ссылкой.

21 мая 21:00 Ольга Шаповалова “Почему мы наказываем детей”. 

Это будет шестая встреча из цикла “Законы поведения для воспитания и обучения”. Приглашаю родителей и специалистов, всех тех, кто хочет быть успешным в воспитании и обучении детей. Многие родители часто жалеют о том, что наказали ребенка и стараются этого не делать, а некоторые родители считают, что без наказания ничему ребенка не научишь. Чья точка зрения правильная? Приходите на встречу, выскажете свое мнение про наказание, поделитесь своим жизненным опытом. Особенно эта встреча может заинтересовать родителей и специалистов, которые уже задумывались над этим вопросом. Пишите ваши вопросы мне заранее. Жду вас на встрече.

Уважаемые участники! Для регистрации в проекте необходимо направить заявку о Вашем участии на наш электронный адрес yaosobenniy2014@gmail.com (направить Фамилию Имя Отчество специалиста, наименование учреждения, электронный адрес и контактный телефон (для специалистов) и ФИО родителя, возраст ребенка (для родителей). Участие в проекте бесплатно для родителей и специалистов государственных учреждений.

Проект реализуется при участии  Министерства общего и профессионального образования Свердловской области и Фонда президентских грантов.