1 МАЯ!

Поддержка детей Поддержка детей

Горячая линия
Оценка реализации проекта ОБРАЗОВАНИЕ
Социологический опросв целях оценки уровня «деловой» коррупции


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?











Благотворительный фонд «ЯОСОБЕННЫЙ» - фонд создания возможностей для аутистов проводит вебинары для родителей особых детей

16 Октября 2017

С 19 октября 2017 в рамках проекта Фонда "Школа особых родителей" врач Сабанцев Антон Анатольевич проведет серию вебинаров для родителей и специалистов. Лекции известного детского психиатра посвящены вопросам воспитания, развития, обучения и медицинского сопровождения детей с нарушением интеллекта и/или психического развития. Тема первого вебинара: "Основные возрастные кризисные периоды развития ребенка". Начало вебинара в 18-00 по времени Екатеринбурга. В ходе последующих вебинаров будут рассмотрены такие темы: синдром дефицита внимания с гиперактивностью, неврозы, аутизм, работа психиатрической службы, права пациентов, МСЭ, ПМПК и др.  В дальнейшем планируется привлечение поведенческих аналитиков к обучению родителей. 

Для получения ссылки на вебинары необходимо зарегистрироваться по адресу электронной почты Фонда yaosobenniy2014@gmail.com: если Вы родитель ребенка с нарушением развития - направить нам на почту ФИО родителя и возраст ребенка, если Вы - государственный специалист -  направить нам на почту ФИО специалиста и наименование места работы (учреждение социальной политики Свердловской области, либо государственное учреждение образования Свердловской области). В ответ на Ваше письмо мы вышлем ссылку для участия в вебинаре.

Следите за новостями в наших группах в социальных сетях: 

https://www.facebook.com/groups/fund.Ispecial/

https://vk.com/autistic