Поддержка детей Поддержка детей

Горячая линия
Оценка реализации проекта ОБРАЗОВАНИЕ
Социологический опросв целях оценки уровня «деловой» коррупции


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?











Бесплатный вебинар 12 марта Ольги Шаповаловой из цикла “Законы поведения для воспитания и обучения”

12 Марта 2018

12 марта 2018 года в 22:00 Благотворительный фонд "Я особенный" и Ольга Шаповалова, основатель Академии Образования Родителей, поведенческий аналитик, приглашают на бесплатный вебинар для родителей и специалистов государственных учреждений Свердловской области.

         Ведущая вебинара Ольга Шаповалова.         
         Тема встречи: “Ошибки, которые можно избежать”.Это будет первая встреча из цикла “Законы поведения для воспитания и обучения”.

          
         Ольга пишет: "Приглашаю родителей и специалистов, всех тех, кто хочет быть успешным в воспитании и обучении детей. Если у вас бывали ситуации, когда вы безуспешно старались объяснить ребенку, как надо себя вести или как надо что-то делать, то эта встреча будет для вас полезна. Вы можете извлечь максимальную пользу, если подготовите вопрос и пришлете мне до вебинара. В вопросе опишите, что это была за ситуация, когда ваши усилия не увенчались успехом. Что делал ребенок вместо того, чтобы изменить свое поведение. Как реагировали вы на это, и что происходило после. Не используйте настоящие имена в вашей истории."

         Для регистрации на вебинар просим направить Ваше ФИО и наименование учреждения, или возраст ребенка, если Вы - родитель, на нашу электронную почту yaosobenniy2014@gmail.com.

         Ваши вопросы к Ольге Шаповаловой, и описание Вашего сложного случая так же просим направлять нам на электронную почту.