Поддержка детей Поддержка детей

Горячая линия
Оценка реализации проекта ОБРАЗОВАНИЕ
Социологический опросв целях оценки уровня «деловой» коррупции


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?











Бесплатные вебинары по прикладному анализу поведения для родителей, имеющих детей с тяжелыми нарушениями поведения и речи, в том числе, детей с аутизмом

22 Января 2018

С января по февраль 2018 года Магистр прикладного анализа поведения Ольга  Шаповалова совместно с  лучшими специалистами  своей школы проведет цикл образовательных вебинаров по прикладному анализу поведения для родителей Свердловской области, имеющих детей с нарушением интеллекта, поведения, психического и речевого развития http://yaosobenniy.ru/news/289

Вебинары будут составлены из самых проблемных тем воспитания и образования ребенка с аутизмом и другими тяжелыми нарушениями развития и поведения. Проект организован Благотворительным фондом "Я особенный" совместно с Автономной некоммерческой организацией всесторонней помощи и сопровождения детей, подростков и взрослых людей, имеющих ментальные нарушения и психические заболевания  «CПЕКТРУМ-М». Участие в вебинарах бесплатное для семей, проживающих на территории Свердловской области. Для участия в вебинарах необходимо направить ФИО родителя, возраст и имя ребенка, телефон и свой электронный адрес на нашу почту yaosobenniy2014@gmail.com. Проект поддержан Министерством общего и профессионального образования Свердловской области.

Расписание вебинаров:

21 января 2018 (воскресенье) 22 часа 00 минут Ольга Шаповалова “ПООЩРЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ”.

22 января 2018 (пятница) 17 часов 00 минут Игорь Савченко “ПОЧЕМУ ТАК ТРУДНО УЧИТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ С РАС ТРАДИЦИОННЫМИ МЕТОДАМИ ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ? И ПОЧЕМУ С ЭТИМ УСПЕШНЕЕ СПРАВЛЯЕТСЯ ПРИКЛАДНОЙ АНАЛИЗ ПОВЕДЕНИЯ?”

25 января 2018 (вторник) 14 часов 00 минут Гузель Комлева “МОТИВАЦИЯ – ЗАЛОГ УСПЕХА ОБУЧЕНИЯ: ПРИМЕР РАБОТЫ С РЕБЕНКОМ”.

24 января 2018 (пятница) 22 часа 00 минут Жанна Хатунцева «КАК ПОДГОТОВИТЬ РЕБЁНКА С ОСОБЕННОСТЯМИ К ШКОЛЕ».

28 января 2018 в 22:00 (воскресенье) «Ольга Шаповалова “ЧТО ТАКОЕ АВА; МИФЫ ВОКРУГ АВА”».

30 января 2018 (вторник) 13 часов 00 минут Александра Ханьжина “ЗАПУСК РЕЧИ”