Поддержка детей Поддержка детей

Горячая линия
Оценка реализации проекта ОБРАЗОВАНИЕ
Социологический опросв целях оценки уровня «деловой» коррупции


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?











Бесплатные курсы для родителей детей с ОВЗ

27 Сентября 2018

22 сентября 2018 вторая группа из 18 родителей, имеющих  детей с ограниченными возможностями здоровья, при финансовой подержке Благотворительного фонда "Я особенный" приступила к профессиональному переобучению на специальность ТЬЮТОР

Партнерский проект  Фонда "Я особенный" и Уральского государственного педагогического университета   позволит дать новую профессию родителям "особенных" детей. Новые студенты будут учиться 4 месяца, заниматься теорией и практикой, а затем получат профессиональные удостоверения Уральского педагогического университета, и смогут начать новую интересную профессиональную жизнь.

Следующая группа родителей начнет обучение в ноябре 2018 года. Просим заинтересованных родителей, в том числе иногородних,  подавать заявки на обучение на электронную почту Благотворительного фонда "Я особенный" yaosobenniy2014@gmail.com.   

Профессиональная переподготовка возможна на базе высшего образования, специалитет, бакалавриат; и среднего профессионального. 

Вопросы по программе обучения по телефону +7(343) 257-73-22, и по почте: fpk128@mail.ru (Центр непрерывного образования в УрГПУ).