1 МАЯ!

Поддержка детей Поддержка детей

Горячая линия
Оценка реализации проекта ОБРАЗОВАНИЕ
Социологический опросв целях оценки уровня «деловой» коррупции


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?











Исследование чтения в Свердловской области

10 Сентября 2020
Исследование пройдет в Свердловской области в онлайн-формате в период с 10 по 24 сентября 2020 года в преддверии областной акции тотального чтения «День чтения».
 
Участникам исследования предстоит ответить на вопросы, посвященные их собственной читательской активности, выбрать ключевые мотивы, побуждающие человека к чтению, а также основные препятствия, мешающие человеку читать больше.
 
Принять участие в исследовании может любой желающий старше 18 лет.
 
Ссылка на онлайн-анкету будет размещена на официальных сайтах исполнительных органов государственной власти Свердловской области, государственных и муниципальных учреждений социальной сферы, а также в социальных сетях.
 
Результаты исследования позволят выявить уровень читательской компетентности жителей Свердловской области, определить эффективность различных форм и методов в области поддержки чтения, а также определить основные факторы, препятствующие формированию и развитию потребности регулярного чтения.
 
Данное исследование проводится в рамках долгосрочного сотрудничества Правительства Свердловской области и Российского книжного союза в области поддержки и развития чтения в регионе.
 
Пройти анкетирование можно здесь: https://ru.surveymonkey.com/r/chtenie_sverdlovskayaoblast